Форум Каббалы,окультизма и магии

Объявление

Добро пожаловать,дорогие друзья в мою Обитель Магии! Общайтесь,создавайте темы,делитесь опытом! Проявляйте уважение ко всем магам и оккультистам! Твори,что соезволишь,таков весь Закон! Спешу сообщить важную новость,в популярной сети Вконтакт созданна группа нашего форума =-ВЕЛИКОЕ ДЕЛАНИЕ-=,всех желающих прошу подать заявку на вступление в группу Так же прошу всех приглашать людей,за это буду повышать уважение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Каббалы,окультизма и магии » Черная Магия » Черная магия - сатанизм


Черная магия - сатанизм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время я все чаще слышу,что если черный маг не сатанист,то он не черный. Лично я так не считаю,я был и сатанистом и черным магом отдельно,но интересно ваше мнение друзья. Черный маг и сатанизм-это две отдельные вещи или наоборот.

0

2

привожу пример не объясняя ничего. Некромантия - наука смерти вызовы мёртвых воскрешение и другое,сила некроманта исходит из Некрополя.города утеряных душ,кто то его называет чистилищем.всё бы ничего но объясню одну деталь о которой ведают не все.Ад пытался прорвать врата жадность принцев не имеет границ Некрополь был их первой целью,разумеется Некрополю это было не выгодно и врата сдержали и между этими измерениями началась сама что ни на есть война.а тот кто считает что Некромантия это белая магия мне того оченьжаль. выводы делайте сами

0

3

Хм,очень интересно...действительно ведь так...

0

4

Само понятие "сатанизм" предполагает поклонение Сатане,а маг никогда никому не поклоняется;он приказывает.Независимо от того чёрный он или белый.Хотя я особой разницы не вижу,более того,смеюсь над теми,кто называя себя "белым" занимается приворотами.И некромантия не так ужасна,как это представляют многие.Сам практикую и успешно.

0


Вы здесь » Форум Каббалы,окультизма и магии » Черная Магия » Черная магия - сатанизм